39 театральный сезон

Касса театра:

Пн: Выходной
Вт-Пт: с 13:00 до 19:30
Сб-Вс: с 12:00 до 18:30
Купить билет
Год театра в России 2019

Главный режиссер театра:

Народный артист России

Основатель театра:

Народная артистка России
#театрсфера

Афиша на Сентябрь 2019

  • 18 Сентября Среда

    Михаил Булгаков

    Кабала святош

    Основная сцена
    Начало в 19:00
    16+
    Состав
    Жан Батист Мольер – н.а. России Александр Коршунов
    Мадлена Бежар – з.а. России Татьяна Филатова
    Арманда Бежар – Валерия Гладилина
    Мариэтта Риваль – Валентина Абрамова
    Шарль Варле де Лагранж – Павел Гребенников
    Захария Муаррон – Даниил Толстых
    Жан-Жак Бутон – Павел Степанов
    Людовик Великий – Анатолий Смиранин
    Маркиз д'Орсиньи – Александр Пацевич
    Маркиз де Шаррон – н.а. России Дмитрий Ячевский
    Маркиз де Лессак – Дмитрий Бероев
    «Справедливый сапожник» - Сергей Загорельский
    Шарлатан с клавесином – Илья Ковалёв
    Незнакомка, Монашка – Виктория Склянченкова
    Отец Варфоломей – Антон Алипов
    Брат Сила – Александр Филатов
    Брат Верность – з.а. России Олег Алексеенко
    Ренэ – Валентина Кудинова
    Суфлер – Вячеслав Кузнецов
    Купить билет
  • 20 Сентября Пятница

    Премьера
    Коки Митани

    Академия смеха

    Камерная сцена
    Начало в 19:00
    16+
    Состав
    Цензор – Антон Алипов
    Автор – Дмитрий Бероев
    Купить билет
  • 21 Сентября Суббота

    Аркадий Аверченко

    Гнездо перелётных птиц

    Основная сцена
    Начало в 18:00
    12+
    Состав
    Автор, Сандомирский, Утякин, Берегов – Дмитрий Новиков
    Аннушка, Анечка, Лиза – Виктория Склянченкова
    Свободин, Четвероруков, Макс Перезвонов, Третий – Антон Алипов
    Катя, Симочка, Лидочка – Елена Елова
    Генерал, Бронзов, Незнакомец, Билевич – Александр Пацевич
    Ольга Платоновна, Проводница, Евдокия Антоновна Пикина – Ирина Померанцева
    Вестник – Даниил Толстых
    Купить билет
  • 22 Сентября Воскресенье

    Аркадий Аверченко

    Гнездо перелётных птиц

    Основная сцена
    Начало в 18:00
    12+
    Состав
    Автор, Сандомирский, Утякин, Берегов – Дмитрий Новиков
    Аннушка, Анечка, Лиза – Виктория Склянченкова
    Свободин, Четвероруков, Макс Перезвонов, Третий – Антон Алипов
    Катя, Симочка, Лидочка – Елена Елова
    Генерал, Бронзов, Незнакомец, Билевич – Александр Пацевич
    Ольга Платоновна, Проводница, Евдокия Антоновна Пикина – Ирина Померанцева
    Вестник – Даниил Толстых
    Купить билет
  • 24 Сентября Вторник

    Бернард Слейд

    Почему спешат часы

    Камерная сцена
    Начало в 19:00
    18+
    Состав
    Дорис – Елена Елова
    Джордж – Дмитрий Новиков
    Клоуны – Владимир Аносов, Алексей Голубев
    Купить билет
  • 25 Сентября Среда

    Премьера
    Коки Митани

    Академия смеха

    Камерная сцена
    Начало в 19:00
    16+
    Состав
    Цензор – Антон Алипов
    Автор – Дмитрий Бероев
    Купить билет
  • 26 Сентября Четверг

    Аркадий Аверченко

    Гнездо перелётных птиц

    Основная сцена
    Начало в 19:00
    12+
    Состав
    Автор, Сандомирский, Утякин, Берегов – Дмитрий Новиков
    Аннушка, Анечка, Лиза – Виктория Склянченкова
    Свободин, Четвероруков, Макс Перезвонов, Третий – Антон Алипов
    Катя, Симочка, Лидочка – Елена Елова
    Генерал, Бронзов, Незнакомец, Билевич – Александр Пацевич
    Ольга Платоновна, Проводница, Евдокия Антоновна Пикина – Ирина Померанцева
    Вестник – Даниил Толстых
    Купить билет
  • 28 Сентября Суббота

    Максим Горький

    Дачники

    Основная сцена
    Начало в 18:00
    16+
    Состав
    Басов Сергей Васильевич - Павел Гребенников
    Варвара Михайловна – Евгения Казарина
    Калерия – Екатерина Ишимцева
    Влас - Даниил Толстых
    Суслов Пётр Иванович - з.а. России Олег Алексеенко
    Юлия Филипповна – Александра Чичкова
    Дудаков Кирилл Акимович - Сергей Загорельский
    Ольга Алексеевна - Виктория Склянченкова
    Шалимов Яков Петрович - н.а. России Дмитрий Ячевский
    Рюмин Павел Сергеевич - Никита Спиридонов
    Марья Львовна - Валентина Абрамова
    Соня - Валерия Гладилина
    Двоеточие Семён Семёнович - з.а. России Александр Алексеев
    Замыслов Николай Петрович – Анатолий Смиранин
    Зимин – Павел Степанов
    Саша - з.а. России Людмила Корюшкина
    Пустобайка - Владимир Донцов
    Купить билет
  • 29 Сентября Воскресенье

    Премьера
    Федор Достоевский

    Дядюшкин сон

    Основная сцена
    Начало в 18:00
    12+
    Состав
    Москалёва – з.а. России Татьяна Филатова
    Зинаида – Екатерина Давыдова-Тонгур
    Афанасий Матвеевич – з.а. России Олег Алексеенко
    Мозгляков – Павел Степанов
    Князь К. – з.а. России Вадим Борисов
    Настасья Петровна – Мария Аврамкова
    Софья Петровна – з.а. России Людмила Корюшкина
    Анна Николаевна – Екатерина Ишимцева
    Наталья Дмитриевна - Виктория Захарова
    Фелисата Михайловна – з.а. России Ирина Сидорова
    Купить билет

2019 год театра в России

 "Отечественный театр всегда был гордостью России, вот уже третий век русским театром восхищается весь мир. И мы должны сохранить свое место в мировом театральном процессе, при этом не теряя своей идентичности. Когда на языке дипломатии общаться становится все труднее, то помогает язык театра, он универсален и понятен всем." - Александр Калягин, н.а. России, председатель СТД РФ.