38 театральный сезон

Касса театра:

Пн: Выходной
Вт-Пт: с 13:00 до 19:30
Сб-Вс: с 12:00 до 18:30
Купить билет
Год театра в России 2019

Главный режиссер театра:

Народный артист России

Основатель театра:

Народная артистка России
#театрсфера

Афиша на Апрель 2019

  • 03 Апреля Среда

    Основная сцена
    Начало в 19:00
    16+
    Состав
    Пенелопа О'Фаррел – Валентина Абрамова
    Доктор О'Фаррел – Анатолий Смиранин
    Профессор Голайтли - н.а.России Дмитрий Ячевский
    Миссис Голайтли - з.а.России Людмила Корюшкина
    Ада Фергюссон – з.а. России Ирина Сидорова
    Давенпорт Барлоу - з.а.России Василий Куприянов
    Мистер Бидсуорт – Антон Алипов
    Миссис Уотсон – Валентина Кудинова
    Пейтон - Екатерина Давыдова-Тонгур
    Пациент - Антон Алипов
    Мальчик- Никита Рыбак
    Купить билет
  • 04 Апреля Четверг

    Антуан де Сент-Экзюпери

    Маленький принц

    Основная сцена
    Начало в 19:00
    6+
    Состав
    Летчик - н.а.России Александр Коршунов
    Человек - з.а.России Александр Алексеев
    Роза – з.а. России Татьяна Филатова
    Лис – Сергей Загорельский
    Змея – з.а. России Ирина Сидорова
    Цветок о трех лепестках – Галина Калашникова
    Начинает спектакль Денис Береснев
    Купить билет
    Камерная сцена
    Начало в 20:00
    16+
    Состав

    Дмитрий Бероев, Павел Гребенников, Екатерина Ишимцева, Павел Степанов, Даниил Толстых

    Купить билет
  • 05 Апреля Пятница

    Аркадий Аверченко

    Гнездо перелётных птиц

    Основная сцена
    Начало в 19:00
    12+
    Состав

    Автор, Сандомирский, Утякин, Берегов – Дмитрий Новиков
    Аннушка, Анечка, Лиза – Виктория Склянченкова
    Свободин, Четвероруков, Макс Перезвонов, Третий – Антон Алипов
    Катя, Симочка, Лидочка – Елена Елова
    Генерал, Бронзов, Незнакомец, Билевич – Александр Пацевич
    Ольга Платоновна, Проводница, Евдокия Антоновна Пикина – Ирина Померанцева
    Вестник – Даниил Толстых

    Купить билет
  • 07 Апреля Воскресенье

    Премьера
    Федор Достоевский

    Дядюшкин сон

    Основная сцена
    Начало в 18:00
    12+
    Состав
    Москалёва – з.а. России Татьяна Филатова
    Зинаида – Екатерина Давыдова-Тонгур
    Афанасий Матвеевич – з.а. России Олег Алексеенко
    Мозгляков – Павел Степанов
    Князь К. – з.а. России Вадим Борисов
    Настасья Петровна – Мария Аврамкова
    Софья Петровна – з.а. России Людмила Корюшкина
    Анна Николаевна – Екатерина Ишимцева
    Наталья Дмитриевна - Виктория Захарова
    Фелисата Михайловна – з.а. России Ирина Сидорова
    Купить билет
  • 11 Апреля Четверг

    Андрей Платонов

    Ученик Лицея

    Основная сцена
    Начало в 19:00
    16+
    Состав
    Пушкин Александр – Денис Береснев
    Арина Родионовна - з.а. России Надежда Перцева
    Пушкин Василий Львович - з.а. России Олег Алексеенко
    Ольга Сергеевна – Валерия Гладилина
    Чаадаев Петр Яковлевич –Сергей Загорельский
    Жуковский Василий Андреевич - з.а.России Александр Алексеев
    Даша – Софья Реснянская
    Маша – Елена Маркелова
    Пущин Иван – Никита Спиридонов
    Кюхельбекер Вильгельм – Дмитрий Бероев
    Дельвиг Антон – Илья Ковалев
    Энгельгардт Егор Антонович – з.а. России Василий Куприянов
    Карамзина Екатерина Андреевна – Екатерина Ишимцева
    Державин Гаврила Романович – з.а. России Вадим Борисов
    Петров Захарий – Алексей Суренский
    Фёкла – з.а. России Ирина Мреженова
    Фома - Вячеслав Кузнецов
    Варсонофьев, Конвойный солдат – Даниил Толстых
    Преподаватель Лицея – Антон Алипов
    Генерал Савостьянов Геннадий Петрович – Владимир Донцов
    Ямщик Кузьма – Сергей Вольхин
    Купить билет
  • 12 Апреля Пятница

    Михаил Булгаков

    Кабала святош

    Основная сцена
    Начало в 19:00
    16+
    Состав
    Жан Батист Мольер – н.а. России Александр Коршунов
    Мадлена Бежар – Мария Аврамкова
    Арманда Бежар – Валерия Гладилина
    Мариэтта Риваль – Валентина Абрамова
    Шарль Варле де Лагранж – Дмитрий Новиков
    Захария Муаррон – Даниил Толстых
    Жан-Жак Бутон – Павел Степанов
    Людовик Великий – Анатолий Смиранин
    Маркиз д'Орсиньи – Александр Пацевич
    Маркиз де Шаррон – Сергей Рудзевич
    Маркиз де Лессак – Дмитрий Бероев
    «Справедливый сапожник» - Сергей Загорельский
    Шарлатан с клавесином – Илья Ковалев
    Незнакомка, Монашка – Виктория Склянченкова
    Отец Варфоломей – з.а. России Олег Алексеенко
    Брат Сила – Александр Филатов
    Брат Верность –Антон Алипов
    Ренэ – Татьяна Бурдовицына
    Суфлер – Вячеслав Кузнецов
    Купить билет
  • 13 Апреля Суббота

    Максим Горький

    Дачники

    Основная сцена
    Начало в 18:00
    16+
    Состав
    Басов Сергей Васильевич - Павел Гребенников
    Варвара Михайловна – Лидия Милюзина
    Калерия – Екатерина Ишимцева
    Влас - Даниил Толстых
    Суслов Пётр Иванович - з.а. России Олег Алексеенко
    Юлия Филипповна – з.а. России Ирина Сидорова
    Дудаков Кирилл Акимович - Сергей Загорельский
    Ольга Алексеевна - Виктория Склянченкова
    Шалимов Яков Петрович - н.а. России Дмитрий Ячевский
    Рюмин Павел Сергеевич - Никита Спиридонов
    Марья Львовна - Валентина Абрамова
    Соня - Валерия Гладилина
    Двоеточие Семён Семёнович - з.а. России Александр Алексеев
    Замыслов Николай Петрович – Алексей Суренский
    Зимин – Павел Степанов
    Саша - з.а. России Людмила Корюшкина
    Пустобайка - Владимир Донцов
    Купить билет
  • 14 Апреля Воскресенье

    Иван Гончаров

    Обыкновенная история

    Основная сцена
    Начало в 18:00
    16+
    Состав
    Александр Адуев – Денис Береснев
    Анна Павловна, его мать – з.а. России Ирина Мреженова
    Петр Иванович Адуев – н.а. России Дмитрий Ячевский
    Елизавета Александровна, его жена – з.а. России Ирина Сидорова
    Марья Карповна, соседка Анны Павловны – Ирина Померанцева
    Софья, ее дочь – Софья Реснянская
    Антон Иванович, сосед Анны Павловны – Антон Алипов
    Поспелов, друг Александра – Дмитрий Бероев
    Любецкая Мария Михайловна – Елена Елова
    Наденька, ее дочь – Валерия Гладилина
    Граф Новинский – Даниил Толстых
    Юлия Павловна Тафаева – Екатерина Богданова
    Сурков – Никита Спиридонов
    Доктор – Александр Пацевич
    Аграфена, служанка – Виктория Склянченкова
    Евсей, слуга – Дмитрий Новиков
    Василий, слуга – Илья Ковалев
    Иван Иваныч, чиновник – Владимир Донцов
    Тетушка – Мария Аврамкова
    Купить билет
  • 16 Апреля Вторник

    Николай Лейкин

    Наши за границей

    Камерная сцена
    Начало в 19:00
    16+
    Состав
    Иванов Николай Иванович – Павел Гребенников
    Глафира Семеновна – Виктория Захарова
    Мадам Баволе – Екатерина Давыдова-Тонгур
    Старушка в чепце – Марина Заболоцкая
    Француз в разных лицах – Антон Алипов
    В прологе - з.а. России Олег Алексеенко (за Н.Лейкина), Антон Алипов (за А.Чехова)
    В эпизодах - Мария Аврамкова, Дмитрий Новиков, Валерия Гладилина, Илья Ковалев, Софья Реснянская
    Купить билет
  • 18 Апреля Четверг

    Василий Шукшин

    "Раскас"

    Основная сцена
    Начало в 19:00
    16+
    Состав
    з.а. России Олег Алексеенко, з.а. России Людмила Корюшкина, Татьяна Бурдовицына, Софья Реснянская, Екатерина Давыдова – Тонгур, Ольга Аксенова, Никита Спиридонов, Анатолий Смиранин, Валентина Абрамова, Павел Гребенников, Вячеслав Кузнецов, Павел Степанов
    Купить билет
  • 19 Апреля Пятница

    Аркадий Аверченко

    Гнездо перелётных птиц

    Основная сцена
    Начало в 19:00
    12+
    Состав
    Автор, Сандомирский, Утякин, Берегов – Дмитрий Новиков
    Аннушка, Анечка, Лиза – Виктория Склянченкова
    Свободин, Четвероруков, Макс Перезвонов, Третий – Антон Алипов
    Катя, Симочка, Лидочка – Елена Елова
    Генерал, Бронзов, Незнакомец, Билевич – Александр Пацевич
    Ольга Платоновна, Проводница, Евдокия Антоновна Пикина – Ирина Померанцева
    Вестник – Даниил Толстых
    Купить билет
  • 20 Апреля Суббота

    Алан Александр Милн

    Романтический возраст

    Камерная сцена
    Начало в 19:00
    12+
    Состав
    Мелисанда – Валерия Гладилина
    Джервейс Меллори – Сергей Загорельский
    Бобби Кут – Сергей Рудзевич
    Джейн Баго – Софья Реснянская
    Мэри Ноул – Виктория Склянченкова
    Генри Ноул – Александр Филатов
    Элис – Марина Заболоцкая
    Купить билет
  • 21 Апреля Воскресенье

    Анни Шмидт

    Мурли

    Основная сцена
    Начало в 18:00
    6+
    Состав
    Мурли – Елена Елова
    Тиббе – Сергей Загорельский
    Господин Эллемейт – з.а. России Олег Алексеенко
    Г-жа Эллемейт – Ирина Померанцева
    Смит - з.а. России Вадим Борисов
    Гл. редактор – з.а. России Василий Куприянов
    Г-жа Фан-Дам - Екатерина Давыдова - Тонгур
    Г-н Фан-Дам – Павел Гребенников
    Доктор Схюлд – Дмитрий Новиков
    Биби – Елена Маркелова
    Симон – Сергей Рудзевич
    Флюф и Селедочник - Никита Спиридонов
    Виллем и Люкс – Алексей Суренский
    Парфюм - Павел Степанов
    Бензин- Даниил Толстых
    Тетушка Мортье – Галина Калашникова
    Помоечница – Виктория Захарова
    Муниципалка - Валерия Гладилина
    Промокашка- Мария Аврамкова
    Просвирка и Рыжая сестра- Виктория Склянченкова
    Пес и Механик- Александр Пацевич
    Пастор и тд – Илья Ковалев
    Купить билет

Живой театр

Какой же он этот «мой театр»?
Живой. Сегодняшний и вечный. Просто, в нём не нарушено звенышко: сейчас, сию минуту живой актёр и живой зритель – взаимодействие, теснейшая их взаимозависимость и взаимосвязь... устранено всё, что этому мешает...
Суть-то живого театра в живом общении...

Екатерина Еланская