39 театральный сезон

Касса театра:

Пн: Выходной
Вт-Пт: с 13:00 до 19:30
Сб-Вс: с 12:00 до 18:30
Купить билет
Год театра в России 2019

Главный режиссер театра:

Народный артист России

Основатель театра:

Народная артистка России
#театрсфера

Афиша на Ноябрь 2019

  • 13 Ноября Среда

    Михаил Булгаков

    Кабала святош

    Основная сцена
    Начало в 19:00
    16+
    Состав
    Жан Батист Мольер – н.а. России Александр Коршунов
    Мадлена Бежар – з.а. России Татьяна Филатова
    Арманда Бежар – Валерия Гладилина
    Мариэтта Риваль – Валентина Абрамова
    Шарль Варле де Лагранж – Павел Гребенников
    Захария Муаррон – Даниил Толстых
    Жан-Жак Бутон – Павел Степанов
    Людовик Великий – Анатолий Смиранин
    Маркиз д'Орсиньи – Александр Пацевич
    Маркиз де Шаррон – н.а.России Дмитрий Ячевский
    Маркиз де Лессак – Дмитрий Бероев
    «Справедливый сапожник» - Сергей Загорельский
    Шарлатан с клавесином – Илья Ковалёв
    Незнакомка, Монашка – Виктория Склянченкова
    Отец Варфоломей – Антон Алипов
    Брат Сила – Александр Филатов
    Брат Верность – з.а. России Олег Алексеенко
    Ренэ – Валентина Кудинова
    Суфлер – Вячеслав Кузнецов
    Купить билет
  • 14 Ноября Четверг

    Василий Шукшин

    "Раскас"

    Основная сцена
    Начало в 19:00
    16+
    Состав
    з.а. России Олег Алексеенко, з.а. России Людмила Корюшкина, з.а. России Ирина Мреженова, Валерия Гладилина, Екатерина Давыдова – Тонгур, Ольга Аксенова, Никита Спиридонов, Анатолий Смиранин, Валентина Абрамова, Павел Гребенников, Вячеслав Кузнецов, Павел Степанов
    Купить билет
  • 15 Ноября Пятница

    Антон Понизовский

    Обращение в слух

    Основная сцена
    Начало в 19:00
    18+
    Состав
    Федор – Дмитрий Бероев
    Дмитрий Всеволодович – н.а.России Дмитрий Ячевский
    Анна – Мария Аврамкова
    Лёля – Софья Реснянская
    О незаконнорожденной – з.а. России Надежда Перцева
    О разбитой бутылке, Куда ведет тропинка милая – Виктория Склянченкова
    О двутавровой бутылке – з.а. России Александр Алексеев
    О любви – з.а. России Ирина Мреженова
    Стриптизер – Алексей Суренский
    О трагичной судьбе – Валентина Кудинова
    Заяц – Никита Спиридонов
    Рассказ женщины – з.а. России Ирина Сидорова
    Про рубашку с пуговками – Ирина Померанцева
    Олл дыд – Сергей Загорельский
    Купить билет
  • 16 Ноября Суббота

    Анни Шмидт

    Мурли

    Основная сцена
    Начало в 13:00
    6+
    Состав
    Мурли – Елена Елова Тиббе – Сергей Загорельский Господин Эллемейт – з.а. России Олег Алексеенко Г-жа Эллемейт – Ирина Померанцева Смит - з.а. России Вадим Борисов Гл. редактор – з.а. России Сергей Вольхин Г-жа Фан-Дам - Екатерина Давыдова - Тонгур Г-н Фан-Дам – Павел Гребенников Доктор Схюлд – Дмитрий Новиков Биби – Марина Заболоцкая Симон – Илья Ковалев Флюф и Селедочник - Никита Спиридонов Виллем и Люкс – Алексей Суренский Парфюм - Павел Степанов Бензин- Даниил Толстых Тетушка Мортье – Галина Калашникова Помоечница – Виктория Захарова Муниципалка - Валерия Гладилина Промокашка- Мария Аврамкова Просвирка и Рыжая сестра- Виктория Склянченкова Пес и Механик- Александр Пацевич Пастор и тд – Никита Рыбак
    Купить билет
    Анни Шмидт

    Мурли

    Основная сцена
    Начало в 18:00
    6+
    Состав
    Мурли – Елена Елова
    Тиббе – Сергей Загорельский
    Господин Эллемейт – з.а. России Олег Алексеенко
    Г-жа Эллемейт – Ирина Померанцева
    Смит - з.а. России Вадим Борисов
    Гл. редактор – з.а. России Василий Куприянов
    Г-жа Фан-Дам - Екатерина Давыдова - Тонгур
    Г-н Фан-Дам – Павел Гребенников
    Доктор Схюлд – Дмитрий Новиков
    Биби – Евгения Казарина
    Симон – Илья Ковалев
    Флюф и Селедочник - Никита Спиридонов
    Виллем и Люкс – Алексей Суренский
    Парфюм - Павел Степанов
    Бензин- Даниил Толстых
    Тетушка Мортье – Галина Калашникова
    Помоечница –Виктория Захарова
    Муниципалка - Валерия Гладилина
    Промокашка- Мария Аврамкова
    Просвирка и Рыжая сестра- з.а. России Ирина Сидорова
    Пес и Механик- Александр Пацевич
    Пастор и тд – Никита Рыбак
    Купить билет
  • 17 Ноября Воскресенье

    Премьера
    Основная сцена
    Начало в 18:00
    16+
    Состав
    Пётр Гарин - Анатолий Смиранин
    Зоя Монроз – Валентина Абрамова
    Шельга – Александр Пацевич
    Роллинг - н.а.России Дмитрий Ячевский
    Семёнов и др. – Павел Гребенников
    Янсен и др. – Илья Ковалёв
    Хлынов – Никита Спиридонов
    Манцев и др. - з.а.России Василий Куприянов
    Виктор Ленуар и др.– Павел Степанов
    Гастон и др. – Алексей Суренский
    Тарашкин и др. – Александр Филатов
    Иван Гусев и др. – Владимир Сарапульцев (студент ВТУ им. Щепкина)
    Купить билет
    Бернард Слейд

    Почему спешат часы

    Камерная сцена
    Начало в 19:00
    18+
    Состав
    Дорис – Елена Елова
    Джордж – Дмитрий Новиков
    Клоуны – Владимир Аносов, Алексей Голубев
    Купить билет
  • 19 Ноября Вторник

    Алан Александр Милн

    Романтический возраст

    Камерная сцена
    Начало в 19:00
    12+
    Купить билет
  • 20 Ноября Среда

    Сомерсет Моэм

    Красотка и семья

    Основная сцена
    Начало в 19:00
    16+
    Купить билет
  • 21 Ноября Четверг

    Ульф Старк, Тумас Транстрёмер

    Чудаки и зануды

    Основная сцена
    Начало в 19:00
    12+
    Купить билет
  • 22 Ноября Пятница

    Александр Вампилов

    Старший сын

    Основная сцена
    Начало в 19:00
    16+
    Купить билет
  • 23 Ноября Суббота

    Иван Гончаров

    Обыкновенная история

    Основная сцена
    Начало в 18:00
    16+
    Купить билет
    Антон Чехов

    Безотцовщина

    Камерная сцена
    Начало в 19:00
    16+
    Купить билет
  • 24 Ноября Воскресенье

    Аркадий Аверченко

    Гнездо перелётных птиц

    Основная сцена
    Начало в 18:00
    12+
    Купить билет
  • 26 Ноября Вторник

    Алексей Толстой

    Гадюка

    Основная сцена
    Начало в 19:00
    16+
    Купить билет
    Камерная сцена
    Начало в 20:00
    16+
    Купить билет
  • 27 Ноября Среда

    Андрей Платонов

    Ученик Лицея

    Основная сцена
    Начало в 19:00
    16+
    Купить билет
  • 28 Ноября Четверг

    Василий Шукшин

    Я пришел дать вам волю

    Основная сцена
    Начало в 19:00
    16+
    Купить билет
  • 29 Ноября Пятница

    Премьера
    Федор Достоевский

    Дядюшкин сон

    Основная сцена
    Начало в 19:00
    12+
    Купить билет
  • 30 Ноября Суббота

    Премьера
    Основная сцена
    Начало в 18:00
    16+
    Купить билет
    Николай Гоголь

    Записки сумасшедшего

    Камерная сцена
    Начало в 19:00
    12+
    Купить билет

Живой театр

Какой же он этот «мой театр»?
Живой. Сегодняшний и вечный. Просто, в нём не нарушено звенышко: сейчас, сию минуту живой актёр и живой зритель – взаимодействие, теснейшая их взаимозависимость и взаимосвязь... устранено всё, что этому мешает...
Суть-то живого театра в живом общении...

Екатерина Еланская