39 театральный сезон

Касса театра:

Пн: Выходной
Вт-Пт: с 13:00 до 19:30
Сб-Вс: с 12:00 до 18:30
Купить билет

Главный режиссер театра:

Народный артист России

Основатель театра:

Народная артистка России
#театрсфера

Афиша на Ноябрь 2019

  • 04 Ноября Понедельник

    Аркадий Аверченко

    Гнездо перелётных птиц

    Основная сцена
    Начало в 18:00
    12+
    Состав
    Автор, Сандомирский, Утякин, Берегов – Дмитрий Новиков
    Аннушка, Анечка, Лиза – Виктория Склянченкова
    Свободин, Четвероруков, Макс Перезвонов, Третий – Антон Алипов
    Катя, Симочка, Лидочка – Елена Елова
    Генерал, Бронзов, Незнакомец, Билевич – Александр Пацевич
    Ольга Платоновна, Проводница, Евдокия Антоновна Пикина – Ирина Померанцева
    Вестник – Даниил Толстых
    Купить билет
    Василий Шукшин

    "Раскас"

    На сцене: КЦ "Вдохновение" (м. Ясенево, Литовский бульвар, д.7)
    Начало в 18:00
    16+
    Состав
    з.а. России Олег Алексеенко, з.а. России Людмила Корюшкина, з.а. России Ирина Мреженова, Софья Реснянская, Екатерина Давыдова – Тонгур, Ольга Аксенова, Никита Спиридонов, Анатолий Смиранин, Валентина Абрамова, Павел Гребенников, Вячеслав Кузнецов, Павел Степанов
    Купить билет
  • 09 Ноября Суббота

    Максим Горький

    Дачники

    Основная сцена
    Начало в 18:00
    16+
    Состав
    Басов Сергей Васильевич - Павел Гребенников
    Варвара Михайловна – Евгения Казарина
    Калерия - Нелли Шмелёва
    Влас - Даниил Толстых
    Суслов Пётр Иванович - з.а. России Олег Алексеенко
    Юлия Филипповна - Александра Чичкова
    Дудаков Кирилл Акимович - Сергей Загорельский
    Ольга Алексеевна - Виктория Склянченкова
    Шалимов Яков Петрович - н.а. России Дмитрий Ячевский
    Рюмин Павел Сергеевич - Никита Спиридонов
    Марья Львовна - Валентина Абрамова
    Соня - Валерия Гладилина
    Двоеточие Семён Семёнович - з.а. России Александр Алексеев
    Замыслов Николай Петрович – Алексей Суренский
    Зимин – Павел Степанов
    Саша - з.а. России Людмила Корюшкина
    Пустобайка - Владимир Донцов
    Купить билет
  • 13 Ноября Среда

    Михаил Булгаков

    Кабала святош

    Основная сцена
    Начало в 19:00
    16+
    Состав
    Жан Батист Мольер – н.а. России Александр Коршунов
    Мадлена Бежар – з.а. России Татьяна Филатова
    Арманда Бежар – Валерия Гладилина
    Мариэтта Риваль – Валентина Абрамова
    Шарль Варле де Лагранж – Павел Гребенников
    Захария Муаррон – Даниил Толстых
    Жан-Жак Бутон – Павел Степанов
    Людовик Великий – Анатолий Смиранин
    Маркиз д'Орсиньи – Александр Пацевич
    Маркиз де Шаррон – н.а.России Дмитрий Ячевский
    Маркиз де Лессак – Дмитрий Бероев
    «Справедливый сапожник» - Сергей Загорельский
    Шарлатан с клавесином – Илья Ковалёв
    Незнакомка, Монашка – Виктория Склянченкова
    Отец Варфоломей – Антон Алипов
    Брат Сила – Александр Филатов
    Брат Верность – з.а. России Олег Алексеенко
    Ренэ – Валентина Кудинова
    Суфлер – Вячеслав Кузнецов
    Купить билет
  • 16 Ноября Суббота

    Анни Шмидт

    Мурли

    Основная сцена
    Начало в 13:00
    6+
    Состав
    Мурли – Елена Елова Тиббе – Сергей Загорельский Господин Эллемейт – з.а. России Олег Алексеенко Г-жа Эллемейт – Ирина Померанцева Смит - з.а. России Вадим Борисов Гл. редактор – з.а. России Сергей Вольхин Г-жа Фан-Дам - Екатерина Давыдова - Тонгур Г-н Фан-Дам – Павел Гребенников Доктор Схюлд – Дмитрий Новиков Биби – Марина Заболоцкая Симон – Илья Ковалев Флюф и Селедочник - Никита Спиридонов Виллем и Люкс – Алексей Суренский Парфюм - Павел Степанов Бензин- Даниил Толстых Тетушка Мортье – Галина Калашникова Помоечница – Виктория Захарова Муниципалка - Валерия Гладилина Промокашка- Мария Аврамкова Просвирка и Рыжая сестра- Виктория Склянченкова Пес и Механик- Александр Пацевич Пастор и тд – Никита Рыбак
    Купить билет
  • 17 Ноября Воскресенье

    Бернард Слейд

    Почему спешат часы

    Камерная сцена
    Начало в 19:00
    18+
    Состав
    Дорис – Елена Елова
    Джордж – Дмитрий Новиков
    Клоуны – Владимир Аносов, Алексей Голубев
    Купить билет
  • 23 Ноября Суббота

    Иван Гончаров

    Обыкновенная история

    Основная сцена
    Начало в 18:00
    16+
    Состав
    Александр Адуев – Дмитрий Триумфов (студент ВТУ им. Щепкина)
    Анна Павловна, его мать – з.а. России Ирина Мреженова
    Петр Иванович Адуев – н.а. России Дмитрий Ячевский
    Елизавета Александровна, его жена – з.а. России Ирина Сидорова
    Марья Карповна, соседка Анны Павловны – Ирина Померанцева
    Софья, ее дочь – Дарья Затеева (студентка ВТУ им. Щепкина)
    Антон Иванович, сосед Анны Павловны – Антон Алипов
    Поспелов, друг Александра – Иван Мишин (студент ВТУ им. Щепкина)
    Любецкая Мария Михайловна – Елена Елова
    Наденька, ее дочь – Елена Маркелова (студентка ВТУ им. Щепкина)  
    Граф Новинский – Алексей Суренский
    Юлия Павловна Тафаева – Екатерина Богданова (студентка ВТУ им. Щепкина)
    Сурков – Сергей Загорельский
    Доктор – Александр Пацевич
    Аграфена, служанка – Виктория Склянченкова
    Евсей, слуга – Дмитрий Новиков
    Василий, слуга – Илья Ковалёв
    Иван Иваныч, чиновник – Владимир Донцов
    Тетушка – Мария Аврамкова
    Купить билет
  • 24 Ноября Воскресенье

    Аркадий Аверченко

    Гнездо перелётных птиц

    Основная сцена
    Начало в 18:00
    12+
    Состав
    Автор, Сандомирский, Утякин, Берегов – Дмитрий Новиков
    Аннушка, Анечка, Лиза – Виктория Склянченкова
    Свободин, Четвероруков, Макс Перезвонов, Третий – Антон Алипов
    Катя, Симочка, Лидочка – Елена Елова
    Генерал, Бронзов, Незнакомец, Билевич – Александр Пацевич
    Ольга Платоновна, Проводница, Евдокия Антоновна Пикина – Ирина Померанцева
    Вестник – Даниил Толстых
    Купить билет
  • 27 Ноября Среда

    Андрей Платонов

    Ученик Лицея

    Основная сцена
    Начало в 19:00
    16+
    Состав
    Пушкин Александр – Денис Береснев
    Арина Родионовна - з.а. России Надежда Перцева
    Пушкин Василий Львович - з.а. России Василий Стоноженко
    Ольга Сергеевна – Нелли Шмелева
    Чаадаев Петр Яковлевич –Сергей Загорельский
    Жуковский Василий Андреевич - з.а.России Александр Алексеев
    Даша – Софья Реснянская
    Маша – Елена Маркелова (студентка ВТУ им. М.С.Щепкина)
    Пущин Иван – Никита Спиридонов
    Кюхельбекер Вильгельм – Дмитрий Бероев
    Дельвиг Антон – Илья Ковалев
    Энгельгардт Егор Антонович – з.а. России Василий Куприянов
    Карамзина Екатерина Андреевна – Екатерина Ишимцева
    Державин Гаврила Романович – з.а. России Вадим Борисов
    Петров Захарий – Алексей Суренский
    Фёкла – з.а. России Ирина Мреженова
    Фома - Вячеслав Кузнецов
    Варсонофьев, Конвойный солдат – Даниил Толстых
    Преподаватель Лицея – Антон Алипов
    Генерал Савостьянов Геннадий Петрович – Владимир Донцов
    Ямщик Кузьма – Сергей Вольхин
    Купить билет

Живой театр

"Мажорная симфония в белом"... Не "театр-зрелище" - "театр-взаимодействие"... На видном месте - эмблема: круг. Круг, объединяющий всех, кто сюда пришел. Сцена - в центре: небольшой деревянный помост шестигранником. Деревянная круговая дорожка отделяет помост от рядов. Принцип цирка, принцип волчка: зрители - вокруг точки, в которой пульсирует действие. Нет деления на "зал" и "сцену с кулисами", на "театр" и "мир" — нет делящей стены, нет зеркала сцены. Есть сфера взаимодействия..."

Лев Аннинский, литературный критик, литературовед