38 театральный сезон

Касса театра:

Пн: Выходной
Вт-Пт: с 13:00 до 19:30
Сб-Вс: с 12:00 до 18:30
Купить билет
Год театра в России 2019

Главный режиссер театра:

Народный артист России

Основатель театра:

Народная артистка России
#театрсфера

Афиша на Март 2019

  • 21 Марта Четверг

    Василий Шукшин

    "Раскас"

    Основная сцена
    Начало в 19:00
    16+
    Состав
    з.а. России Олег Алексеенко, з.а. России Людмила Корюшкина, Татьяна Бурдовицына, Софья Реснянская, Екатерина Давыдова – Тонгур, Ольга Аксенова, Никита Спиридонов, Анатолий Смиранин, Валентина Абрамова, Павел Гребенников, Вячеслав Кузнецов, Павел Степанов
    Купить билет
  • 22 Марта Пятница

    Александр Вампилов

    Старший сын

    Основная сцена
    Начало в 19:00
    16+
    Состав
    Бусыгин – Анатолий Смиранин
    Сильва – Павел Гребенников
    Сарафанов – з.а России Вадим Борисов
    Васенька – Даниил Толстых
    Кудимов – Александр Пацевич
    Нина – Мария Белоненко
    Макарская – Валентина Абрамова
    Сосед – Владимир Донцов
    Купить билет
  • 23 Марта Суббота

    Максим Горький

    Дачники

    Основная сцена
    Начало в 18:00
    16+
    Состав
    Басов Сергей Васильевич - Павел Гребенников
    Варвара Михайловна – Лидия Милюзина
    Калерия – Екатерина Ишимцева
    Влас - Даниил Толстых
    Суслов Пётр Иванович - з.а. России Олег Алексеенко
    Юлия Филипповна – з.а. России Ирина Сидорова
    Дудаков Кирилл Акимович - Сергей Загорельский
    Ольга Алексеевна - Виктория Склянченкова
    Шалимов Яков Петрович - н.а. России Дмитрий Ячевский
    Рюмин Павел Сергеевич - Никита Спиридонов
    Марья Львовна - Валентина Абрамова
    Соня - Валерия Гладилина
    Двоеточие Семён Семёнович - з.а. России Александр Алексеев
    Замыслов Николай Петрович – Анатолий Смиранин
    Зимин – Павел Степанов
    Саша - з.а. России Людмила Корюшкина
    Пустобайка - Владимир Донцов
    Купить билет
  • 24 Марта Воскресенье

    Премьера
    Федор Достоевский

    Дядюшкин сон

    Основная сцена
    Начало в 18:00
    12+
    Состав
    Москалёва – з.а. России Татьяна Филатова
    Зинаида – Екатерина Давыдова-Тонгур
    Афанасий Матвеевич – з.а. России Олег Алексеенко
    Мозгляков – Павел Степанов
    Князь К. – з.а. России Вадим Борисов
    Настасья Петровна – Мария Аврамкова
    Софья Петровна – з.а. России Людмила Корюшкина
    Анна Николаевна – Екатерина Ишимцева
    Наталья Дмитриевна - Виктория Захарова
    Фелисата Михайловна – з.а. России Ирина Сидорова
    Купить билет
  • 25 Марта Понедельник

    Андрей Платонов

    Ученик Лицея

    Основная сцена
    Начало в 19:00
    16+
    Состав
    Пушкин Александр – Денис Береснев
    Арина Родионовна - з.а. России Людмила Корюшкина
    Пушкин Василий Львович - з.а. России Олег Алексеенко
    Ольга Сергеевна – Валерия Гладилина
    Чаадаев Петр Яковлевич –Сергей Загорельский
    Жуковский Василий Андреевич - з.а.России Александр Алексеев
    Даша – Марина Заболоцкая
    Маша – Елена Маркелова
    Пущин Иван – Никита Спиридонов
    Кюхельбекер Вильгельм – Дмитрий Бероев
    Дельвиг Антон – Илья Ковалев
    Энгельгардт Егор Антонович – з.а. России Василий Куприянов
    Карамзина Екатерина Андреевна – Екатерина Ишимцева
    Державин Гаврила Романович – з.а. России Вадим Борисов
    Петров Захарий – Александр Пацевич
    Фёкла – з.а. России Ирина Мреженова
    Фома - Вячеслав Кузнецов
    Варсонофьев, Конвойный солдат – Даниил Толстых
    Преподаватель Лицея – Антон Алипов
    Генерал Савостьянов Геннадий Петрович – Владимир Донцов
    Ямщик Кузьма – Сергей Вольхин
    Купить билет
  • 26 Марта Вторник

    Ульф Старк, Тумас Транстрёмер

    Чудаки и зануды

    Основная сцена
    Начало в 19:00
    12+
    Состав
    Симона – Дарья Затеева
    Мама – з.а. России Татьяна Филатова
    Ингве – Павел Гребенников
    Дедушка – з.а. России Вадим Борисов
    Аксельсон – Антон Алипов
    Учительница – Елена Елова
    Исак – Павел Степанов
    Кати – Валерия Гладилина
    Стефан – Никита Спиридонов
    Данне и Килрой – Дмитрий Бероев
    Анна – Елена Маркелова
    Оркестр Дедушки – Алексей Богомолов, Виктория Склянченкова, Екатерина Давыдова – Тонгур, з.а. России Людмила Корюшкина, Ирина Померанцева, Анна Тимченко
    Купить билет
  • 27 Марта Среда

    Михаил Булгаков

    Кабала святош

    Основная сцена
    Начало в 19:00
    16+
    Состав
    Жан Батист Мольер – н.а. России Александр Коршунов
    Мадлена Бежар – з.а. России Татьяна Филатова
    Арманда Бежар – Валерия Гладилина
    Мариэтта Риваль – Валентина Абрамова
    Шарль Варле де Лагранж – Павел Гребенников
    Захария Муаррон – Даниил Толстых
    Жан-Жак Бутон – Павел Степанов
    Людовик Великий – Анатолий Смиранин
    Маркиз д'Орсиньи – Александр Пацевич
    Маркиз де Шаррон – н.а.России Дмитрий Ячевский
    Маркиз де Лессак – Дмитрий Бероев
    «Справедливый сапожник» - Сергей Загорельский
    Шарлатан с клавесином – Илья Ковалев
    Незнакомка, Монашка – Виктория Склянченкова
    Отец Варфоломей – Антон Алипов
    Брат Сила – Александр Филатов
    Брат Верность – з.а. России Олег Алексеенко
    Ренэ – Валентина Кудинова
    Суфлер – Вячеслав Кузнецов
    Купить билет
  • 28 Марта Четверг

    Аркадий Аверченко

    Гнездо перелётных птиц

    Основная сцена
    Начало в 19:00
    12+
    Состав
    Автор, Сандомирский, Утякин, Берегов – Дмитрий Новиков
    Аннушка, Анечка, Лиза – Виктория Склянченкова
    Свободин, Четвероруков, Макс Перезвонов, Третий – Антон Алипов
    Катя, Симочка, Лидочка – Елена Елова
    Генерал, Бронзов, Незнакомец, Билевич – Александр Пацевич
    Ольга Платоновна, Проводница, Евдокия Антоновна Пикина – Ирина Померанцева
    Вестник – Даниил Толстых
    Купить билет
  • 29 Марта Пятница

    Антуан де Сент-Экзюпери

    Маленький принц

    Основная сцена
    Начало в 19:00
    6+
    Состав
    Летчик - н.а.России Александр Коршунов
    Человек - з.а.России Александр.Алексеев
    Роза - Екатерина Ишимцева
    Лис – Сергей Загорельский
    Змея – Наталия Селиванова
    Цветок о трех лепестках –Галина Калашникова
    Начинает спектакль Денис Береснев
    Купить билет
    Премьера
    Коки Митани

    Академия смеха

    Камерная сцена
    Начало в 20:00
    16+
    Состав
    Автор - Дмитрий Бероев
    Цензор – Антон Алипов
    Купить билет
  • 30 Марта Суббота

    Основная сцена
    Начало в 13:00
    6+
    Состав
    Простодурсен – Павел Степанов
    Утёнок – Даниил Толстых
    Пронырсен – Александр Пацевич
    Октава – Марина Заболоцкая
    Сдобсен - з.а. России Василий Куприянов
    Ковригсен — Александр Филатов
    Утка- Екатерина Давыдова-Тонгур
    Сказочницы – Яна Очкина, Виктория Склянченкова
    Купить билет
    Основная сцена
    Начало в 16:00
    6+
    Состав
    Простодурсен– Анатолий Смиранин
    Утёнок – Дмитрий Бероев
    Пронырсен - Никита Спиридонов
    Октава – з.а. России Татьяна Филатова
    Сдобсен – з.а. России Вадим Борисов
    Ковригсен — Александр Филатов
    Утка- Екатерина Давыдова-Тонгур
    Каменная куропатка – Екатерина Ишимцева
    Селезень – Илья Ковалев
    Сказочницы – Яна Очкина, Виктория Склянченкова
    Купить билет
  • 31 Марта Воскресенье

    Анни Шмидт

    Мурли

    Основная сцена
    Начало в 13:00
    6+
    Состав
    Мурли – Елена Елова
    Тиббе – Сергей Загорельский
    Господин Эллемейт – з.а. России Олег Алексеенко
    Г-жа Эллемейт – Ирина Померанцева
    Смит - з.а. России Вадим Борисов
    Гл. редактор – з.а. России Сергей Вольхин
    Г-жа Фан-Дам - Екатерина Давыдова - Тонгур
    Г-н Фан-Дам – Павел Гребенников
    Доктор Схюлд – Дмитрий Новиков
    Биби – Елена Маркелова
    Симон – Денис Береснев
    Флюф и Селедочник - Никита Спиридонов
    Виллем и Люкс – Алексей Суренский
    Парфюм - Павел Степанов
    Бензин- Даниил Толстых
    Тетушка Мортье – Галина Калашникова
    Помоечница – Виктория Захарова
    Муниципалка - Валерия Гладилина
    Промокашка- Мария Аврамкова
    Просвирка и Рыжая сестра- Виктория Склянченкова
    Пес и Механик- Александр Пацевич
    Пастор и тд – Илья Ковалев
    Купить билет
    Анни Шмидт

    Мурли

    Основная сцена
    Начало в 18:00
    6+
    Состав
    Мурли – Елена Елова
    Тиббе – Сергей Загорельский
    Господин Эллемейт – з.а. России Олег Алексеенко
    Г-жа Эллемейт – Ирина Померанцева
    Смит - з.а. России Вадим Борисов
    Гл. редактор – з.а. России Василий Куприянов
    Г-жа Фан-Дам - Екатерина Давыдова - Тонгур
    Г-н Фан-Дам – Павел Гребенников
    Доктор Схюлд – Дмитрий Новиков
    Биби – Елена Маркелова
    Симон – Денис Береснев
    Флюф и Селедочник - Никита Спиридонов
    Виллем и Люкс – Алексей Суренский
    Парфюм - Павел Степанов
    Бензин- Даниил Толстых
    Тетушка Мортье – Галина Калашникова
    Помоечница – Наталия Селиванова
    Муниципалка - Валерия Гладилина
    Промокашка- Мария Аврамкова
    Просвирка и Рыжая сестра - з.а. России Ирина Сидорова
    Пес и Механик- Антон Алипов
    Пастор и тд – Илья Ковалев
    Купить билет

Живой театр

Какой же он этот «мой театр»?
Живой. Сегодняшний и вечный. Просто, в нём не нарушено звенышко: сейчас, сию минуту живой актёр и живой зритель – взаимодействие, теснейшая их взаимозависимость и взаимосвязь... устранено всё, что этому мешает...
Суть-то живого театра в живом общении...

Екатерина Еланская