38 театральный сезон

Касса театра:

Пн: Выходной
Вт-Пт: с 13:00 до 19:30
Сб-Вс: с 12:00 до 18:30
Купить билет

Главный режиссер театра:

Народный артист России

Основатель театра:

Народная артистка России
#театрсфера

Состав исполнителей (6-12 марта)

Состав исполнителей (6-12 марта)
05 Марта 2017
7 МАРТА на Основной сцене в 19-00 состоится юбилейный 50-й спектакль
"АФРОДИТА", А. Платонов
I акт. «Фро»
Фро- Ольга Аксенова
Федор- Денис Береснев
Нефед Степанович – з.а. России Вадим Борисов
Наташа- Нелли Шмелева
Кавалер – Александр Артамонов
Невеста Кавалера – Евгения Казарина
Прораб – Павел Гребенников
Дворник – Екатерина Давыдова – Тонгур
II акт. «Афродита»
Афродита – Евгения Казарина
Назар – Павел Гребенников
Юрод – Александр Артамонов
А также: з.а. Вадим Борисов, Денис Береснев, Нелли Шмелева, Ольга Аксенова, Екатерина Давыдова – Тонгур

8 МАРТА на Основной сцене в 18-00 состоится спектакль
"НЕЗДЕШНИЙ ВЕЧЕР"
н.а. России Александр Коршунов, н.а.России Валерий Баринов, з.а. России, з.а. УССР Александр Парра, з.а. России Ирина Сидорова, з.а. России Ирина Мреженова, Елена Елова, Нелли Шмелева, Ольга Аксенова, Денис Береснев, Сергей Загорельский, Анатолий Смиранин,  Александра Чичкова

8 МАРТА на Камерной сцене в 19-00 состоится спектакль
"БЕДНАЯ НАША ДЖЕННИ"
Читают:
Дмитрий Бероев (Владимир Гандельсман)
Софья Реснянская (Нина Искренко)
Александр Пацевич (Иван Волков)
Валерия Гладилина (Линор Горалик)
Дмитрий Филимонов, Яна Очкина, Никита Спиридонов, Евгения Миляева (Федор Сваровский)
Павел Гребенников (Тимур Кибиров)
Екатерина Давыдова-Тонгур (Вера Павлова)
Павел Степанов (Саша Соколов)
Диана Шульмина (Ярослава Пулинович)
з.а. России Вадим Борисов, Екатерина Ишимцева (Олег Дозморов)

9 МАРТА на Основной сцене в 19-00 состоится спектакль
"ПЕНЕЛОПА НА ВСЕ ВРЕМЕНА", С. Моэм
Пенелопа О'Фаррел  – Валентина Абрамова
Доктор О'Фаррел – Александр Пацевич
Профессор Голайтли - н.а.России Дмитрий Ячевский
Миссис Голайтли - з.а.России Людмила Корюшкина
Ада Фергюссон – Александра Чичкова
Давенпорт Барлоу - з.а.России Василий Куприянов
Мистер Бидсуорт – з.а. России Олег Алексеенко
Миссис Уотсон – Валентина Кудинова
Пейтон-  Екатерина Давыдова- Тонгур
Пациент -  Антон Алипов
Мальчик- Никита Рыбак

9 МАРТА на Камерной сцене в 20-00 состоится юбилейный 100-й спектакль
"В ЧУЖОМ ПИРУ ПОХМЕЛЬЕ", А. Островский 
Иван Ксенофонтыч Иванов – Вячеслав Кузнецов
Лизавета Ивановна – Евгения Казарина
Аграфена Платоновна – Виктория Склянченкова
Тит Титыч Брусков - з.а. России Александр Алексеев
Настасья Панкратьевна – Татьяна Бурдовицына
Андрей Титыч – Сергей Рудзевич
Капитон Титыч – Никита Спиридонов
Ненила Сидоровна- Ирина Померанцева
Захар Захарыч - з.а. России Вадим Борисов
Луша – Мария Аврамкова

10 МАРТА на Основной сцене в 19-00 состоится спектакль
"ЧЕСТНЫЙ АФЕРИСТ", В.Газенклевер
Мебиус – Анатолий Смиранин
Лия – Валентина Абрамова
Гарри Компас - Павел Степанов
Алина – Екатерина Давыдова-Тонгур
Господин Компас – з.а. России Василий Куприянов
Госпожа Компас - з.а. России Людмила Корюшкина
Распер – Сергей Рудзевич
Фон Шметау - Дмитрий Новиков
Госпожа Шнютхен -  Ирина Померанцева
Секретарь, Полицейский – Александр Артамонов
Дамы зрелого возраста - Виктория Захарова, Виктория Склянченкова, Галина Калашникова, Ирина Померанцева, Екатерина Давыдова - Тонгур, Елена Елова

11 МАРТА на Основной сцене в 18-00 состоится спектакль
"ОБЫКНОВЕННАЯ ИСТОРИЯ", И.Гончаров
Александр Адуев – Денис Береснев
Анна Павловна, его мать – з.а. России Ирина Мреженова
Петр Иванович Адуев – н.а. России Дмитрий Ячевский
Елизавета Александровна, его жена – Валентина Абрамова
Марья Карповна, соседка Анны Павловны – Виктория Склянченкова
Софья, ее дочь – Софья Реснянская
Антон Иванович, сосед Анны Павловны – Антон Алипов
Поспелов, друг Александра – Дмитрий Бероев
Любецкая Мария Михайловна – Елена Елова
Наденька, ее дочь – Валерия Гладилина 
Граф Новинский – Алексей Суренский
Юлия Павловна Тафаева – Евгения Казарина
Сурков – Никита Спиридонов
Доктор – Александр Пацевич
Аграфена, служанка – Виктория Захарова
Евсей, слуга – Дмитрий Новиков
Василий, слуга – Александр Артамонов
Иван Иваныч, чиновник – Владимир Донцов
Тетушка – Мария Аврамкова

12 МАРТА на Основной сцене в 18-00 состоится спектакль
"СТАРШИЙ СЫН", А.Вампилов
Бусыгин – Анатолий Смиранин
Сильва – Павел Гребенников
Сарафанов – з.а. России Вадим Борисов
Васенька – Даниил Толстых
Кудимов - Алексей Суренский
Нина – Евгения Казарина
Макарская – Александра Чичкова
Сосед – Владимир Донцов

12 МАРТА на Камерной сцене в 19-00 состоится спектакль
"ЗАПИСКИ СУМАСШЕДШЕГО", Н. Гоголь
Моноспектакль Сергея Рудзевича

Живой театр

Какой же он этот «мой театр»?
Живой. Сегодняшний и вечный. Просто, в нём не нарушено звенышко: сейчас, сию минуту живой актёр и живой зритель – взаимодействие, теснейшая их взаимозависимость и взаимосвязь... устранено всё, что этому мешает...
Суть-то живого театра в живом общении...

Екатерина Еланская