38 театральный сезон

Касса театра:

Пн: Выходной
Вт-Пт: с 13:00 до 19:30
Сб-Вс: с 12:00 до 18:30
Купить билет

Главный режиссер театра:

Народный артист России

Основатель театра:

Народная артистка России
#театрсфера

Состав исполнителей (26-30 декабря)

Состав исполнителей (26-30 декабря)
26 Декабря 2016
26 ДЕКАБРЯ на Основной сцене в 19-00 состоится спектакль
"ВИШНЕВЫЙ САД", А.Чехов
Раневская – з.а. России Татьяна Филатова
Аня – Евгения Казарина
Варя - Ольга Аксенова
Гаев - з.а. России Александр Алексеев
Лопахин – Степан Коршунов
Трофимов – Денис Береснев
Симеонов -Пищик - з.а. России Олег Алексеенко
Шарлотта Ивановна- Мария Аврамкова
Епиходов - Никита Спиридонов
Дуняша- Марина Заболоцкая
Фирс- Вячеслав Кузнецов
Яша – Алексей Суренский
Прохожий- Владимир Донцов
Почтовый чиновник- Дмитрий Бероев

26 ДЕКАБРЯ на Камерной сцене в 20-00 состоится юбилейный 50-й спектакль
"БЕЗОТЦОВЩИНА", А. Чехов
Анна Петровна Войницева, молодая вдова, генеральша- Нелли Шмелева
Сергей Павлович Войницев, сын генерала Войницева от первого брака – Сергей Рудзевич
Софья Егоровна, его жена – Валентина Абрамова
Порфирий Семенович Глагольев, помещик, сосед Войницевых - з.а. России Вадим Борисов
Кирилл Порфирьевич Глагольев, его сын – Павел Степанов
Михаил Васильевич Платонов, сельский учитель - Анатолий Смиранин
Александра Ивановна (Саша), его жена – Софья Реснянская
Катя, прислуга Войницевых - Екатерина Давыдова – Тонгур

27 ДЕКАБРЯ на Основной сцене в 13-00 состоится спектакль
"ТРИ ТОЛСТЯКА", Ю. Олеша
Клоун Август - з.а. России Вадим Борисов
Тибул - Дмитрий Бероев
Суок - Евгения Казарина
Доктор Гаспар Арнери - Сергей Загорельский
Тётушка Ганимед - Мария Аврамкова
Продавец шаров – Сергей Рудзевич
Генерал – Александр Филатов
Мельник - Никита Спиридонов
Кардинал - Дмитрий Новиков
Наследник Тутти - Денис Береснев
Воспитатель – Сергей Вольхин
Знатная дама Каллиопа-Венеция - Виктория Склянченкова
Раздватрис - Антон Алипов
Капитан - Александр Пацевич
Главный повар – Виктория Захарова
Поварёнок –Александр Артамонов
Поварёшка – Ольга Аксенова

27 ДЕКАБРЯ на Основной сцене в 19-00 состоится спектакль
"ТРИ ТОЛСТЯКА", Ю. Олеша
Клоун Август -  з.а. России Василий Куприянов
Тибул - Павел Гребенников
Суок - Ольга Аксёнова
Доктор Гаспар Арнери - Вячеслав Кузнецов
Тётушка Ганимед -  Галина Калашникова
Продавец шаров – Павел Степанов
Генерал –  Александр Филатов
Мельник - Никита Спиридонов
Кардинал -   Дмитрий Новиков
Наследник Тутти -  Александр Артамонов
Воспитатель - Елена Елова
Знатная дама Каллиопа-Венеция - з.а. России Ирина Сидорова
Раздватрис - Антон Алипов
Капитан - Алексей Суренский
Главный повар - Виктория Захарова
Поварёнок – Дмитрий Бероев
Поварёшка – Валерия Гладилина

28 ДЕКАБРЯ на Основной сцене в 19-00 состоится спектакль
"ЧУДАКИ И ЗАНУДЫ", У.Старк, Т.Транстрёмер
Симона – Софья Реснянская
Мама – з.а. России Татьяна Филатова
Ингве – Павел Гребенников
Дедушка – з.а. России Вадим Борисов
Аксельсон - з.а. России Василий Куприянов
Учительница – Елена Елова
Исак – Никита Спиридонов
Кати – Валерия Гладилина
Стефан – Павел Степанов
Данне и Килрой – Александр Артамонов
Водяной – Дмитрий Бероев
Анна – Марина Заболоцкая
Оркестр Дедушки – Алексей Богомолов, Екатерина Давыдова – Тонгур, з.а. России Людмила Корюшкина, Ирина Померанцева, Виктория Склянченкова, Анна Тимченко

29 ДЕКАБРЯ на Основной сцене в 19-00 состоится спектакль
"КАБАЛА СВЯТОШ", М.Булгаков 
Жан Батист Мольер – н.а. России Александр Коршунов
Мадлена Бежар – з.а. России Татьяна Филатова
Арманда Бежар – Евгения Казарина
Мариэтта Риваль – Валентина Абрамова
Шарль Варле де Лагранж – Дмитрий Новиков
Захария Муаррон – Даниил Толстых
Жан-Жак Бутон – Павел Степанов
Людовик Великий – Анатолий Смиранин
Маркиз д'Орсиньи – Александр Пацевич
Маркиз де Шаррон – Сергей Рудзевич
Маркиз де Лессак – Дмитрий Бероев
«Справедливый сапожник» - Денис Береснев
Шарлатан  с клавесином – Александр Артамонов
Незнакомка, Монашка – Марина Заболоцкая
Отец Варфоломей – з.а. России Олег Алексеенко
Брат Сила – Александр Филатов
Брат Верность –Антон Алипов
Ренэ – Татьяна Бурдовицына
Суфлер – Вячеслав Кузнецов

30 ДЕКАБРЯ на Основной сцене в 13-00 состоится спектакль
"МУРЛИ", А.Шмидт
Мурли – Елена Елова
Тиббе – Сергей Загорельский
Господин Эллемейт  – з.а. России Олег Алексеенко
Г-жа Эллемейт – Ирина Померанцева
Смит - з.а. России Вадим Борисов
Гл. редактор - Сергей Вольхин
Г-жа Фан-Дам - Екатерина Давыдова - Тонгур
Г-н Фан-Дам – Павел Гребенников
Доктор Схюлд – Дмитрий  Новиков
Биби – Марина Заболоцкая
Симон - Сергей Рудзевич
Флюф и Селедочник - Никита Спиридонов
Виллем и Люкс - Денис Береснев
Парфюм - Павел Степанов
Бензин- Даниил Толстых
Тетушка Мортье – Галина Калашникова
Помоечница – Наталья Селиванова
Муниципалка - Валерия Гладилина
Промокашка- Мария Аврамкова
Просвирка и Рыжая сестра- Нелли Шмелева
Пес и Механик- Антон Алипов
и др. 

30 ДЕКАБРЯ на Основной сцене в 19-00 состоится спектакль
"МУРЛИ", А.Шмидт
Мурли – Елена Елова
Тиббе – Сергей Загорельский
Господин Эллемейт  – з.а. России Олег Алексеенко
Г-жа Эллемейт – Ирина Померанцева
Смит - з.а. России Вадим Борисов
Гл. редактор - Сергей Вольхин
Г-жа Фан-Дам - Екатерина Давыдова - Тонгур
Г-н Фан-Дам – Павел Гребенников
Доктор Схюлд – Дмитрий  Новиков
Биби – Марина Заболоцкая
Симон - Сергей Рудзевич
Флюф и Селедочник - Никита Спиридонов
Виллем и Люкс – Алексей Суренский
Парфюм - Павел Степанов
Бензин- Даниил Толстых
Тетушка Мортье – Татьяна Бурдовицына
Помоечница – Виктория Захарова
Муниципалка - Валерия Гладилина
Промокашка- Мария Аврамкова
Просвирка и Рыжая сестра- Нелли Шмелева

Спектакль и зритель

"Как хочется заменить само слово – «спектакль»- другим, более точно выражающим то, во что он должен произрасти, а именно: «действо». И слово, как и само понятие – «зритель» - заменить на «участвующий». Чтобы приблизить его к другому – «действующий», т.е. один из тех «действующих лиц», перечнем которых начинается любая пьеса. Да, именно, участвующий, действо".


Екатерина Еланская