38 театральный сезон

Касса театра:

Пн: Выходной
Вт-Пт: с 13:00 до 19:30
Сб-Вс: с 12:00 до 18:30
Купить билет

Главный режиссер театра:

Народный артист России

Основатель театра:

Народная артистка России
#театрсфера

Состав исполнителей (25 апреля -9 мая)

Состав исполнителей (25 апреля -9 мая)
23 Апреля 2017
25 АПРЕЛЯ на Основной сцене в 19-00 состоится спектакль
"ОБРАЩЕНИЕ В СЛУХ", А.Понизовский
Федор – Дмитрий Бероев
Дмитрий Всеволодович – Сергей Рудзевич
Анна – Мария Аврамкова
Лёля – Софья Реснянская
О незаконнорожденной – з.а. России Надежда Перцева
О разбитой бутылке, Куда ведет тропинка милая – Виктория Склянченкова
О двутавровой бутылке – з.а. России Александр Алексеев
О любви – з.а. России Ирина Мреженова
Стриптизер – Алексей Суренский
О трагичной судьбе – Валентина Кудинова
Заяц – Александр Пацевич
Рассказ женщины – з.а. России Ирина Сидорова
Про рубашку с пуговками – Ирина Померанцева
Олл дыд – Сергей Загорельский

26 АПРЕЛЯ на Основной сцене в 19-00 состоится спектакль
"ФИЕСТА", Э.Хемингуэй
Джейк- Анатолий Смиранин
Брет- Евгения Казарина
Френсис- Александра Чичкова
Роберт Кон- Никита Спиридонов
Граф- Сергей Рудзевич
Билл- Дмитрий Бероев
Майкл – Александр Пацевич
Ромеро - Даниил Толстых
Консьержка- з.а. России Татьяна Филатова
Монтойя- Александр Артамонов
Певица- Софья Реснянская
Девушка- Яна Очкина

27 АПРЕЛЯ на Основной сцене в 19-00 состоится спектакль
"СТАРШИЙ СЫН", А.Вампилов
Бусыгин – Анатолий Смиранин 
Сильва – Павел Гребенников 
Сарафанов – з.а России Александр Алексеев
Васенька – Денис Береснев 
Кудимов - Алексей Суренский 
Нина – Нелли Шмелева 
Макарская – Валентина Абрамова
Сосед – Александр Филатов

28 АПРЕЛЯ на Основной сцене в 19-00 состоится спектакль
"КАБАЛА СВЯТОШ", М.Булгаков 
Жан Батист Мольер – н.а. России Александр Коршунов
Мадлена Бежар – з.а. России Татьяна Филатова
Арманда Бежар – Евгения Казарина
Мариэтта Риваль – Валентина Абрамова
Шарль Варле де Лагранж – Павел Гребенников
Захария Муаррон – Даниил Толстых
Жан-Жак Бутон – Павел Степанов
Людовик Великий – Анатолий Смиранин
Маркиз д'Орсиньи – Александр Пацевич
Маркиз де Шаррон – н.а.России Дмитрий Ячевский
Маркиз де Лессак – Дмитрий Бероев
«Справедливый сапожник» - Сергей Загорельский
Шарлатан  с клавесином – Александр Артамонов
Незнакомка, Монашка – Виктория Склянченкова
Отец Варфоломей – Антон Алипов
Брат Сила – Александр Филатов
Брат Верность –  з.а. России Олег Алексеенко
Ренэ – Валентина Кудинова
Суфлер – Вячеслав Кузнецов

6 МАЯ на Основной сцене в 18-00 состоится спектакль
"КРАСОТКА И СЕМЬЯ", С.Моэм
Виктория – Александра Чичкова
Уильям – Анатолий Смиранин
Фредерик – Павел Гребенников
Миссис Шаттлуорт - з.а.России Людмила Корюшкина  
Мистер Пейтон – Антон Алипов
Мисс Деннис и Стенографистка  – Марина Заболоцкая
Тейлор – Мария Аврамкова
Няня –Ирина Померанцева
Кларенс - Никита Рыбак

7 МАЯ на Основной сцене в 13-00 состоится спектакль
"МУРЛИ", А.Шмидт
Мурли – Елена Елова
Тиббе – Сергей Загорельский
Господин Эллемейт  – з.а. России Олег Алексеенко
Г-жа Эллемейт – Ирина Померанцева
Смит - з.а. России Вадим Борисов
Гл. редактор – Сергей Вольхин
Г-жа Фан-Дам - Екатерина Давыдова - Тонгур
Г-н Фан-Дам – Павел Гребенников
Доктор Схюлд – Дмитрий  Новиков
Биби – Марина Заболоцкая
Симон - Сергей Рудзевич
Флюф и Селедочник - Никита Спиридонов
Виллем и Люкс – Денис Береснев
Парфюм - Павел Степанов
Бензин- Даниил Толстых
Тетушка Мортье – Галина Калашникова
Помоечница – Виктория Захарова
Муниципалка - Валерия Гладилина
Промокашка- Мария Аврамкова
Просвирка и Рыжая сестра- Нелли Шмелева
Пес и Механик- Антон Алипов

7 МАЯ на Основной сцене в 18-00 состоится спектакль
"МУРЛИ", А.Шмидт
Мурли – Елена Елова
Тиббе – Сергей Загорельский
Господин Эллемейт  – з.а. России Олег Алексеенко
Г-жа Эллемейт – Ирина Померанцева
Смит - з.а. России Вадим Борисов
Гл. редактор – з.а.России Василий Куприянов
Г-жа Фан-Дам - Екатерина Давыдова - Тонгур
Г-н Фан-Дам – Павел Гребенников
Доктор Схюлд – Дмитрий  Новиков
Биби – Евгения Казарина
Симон - Сергей Рудзевич
Флюф и Селедочник - Никита Спиридонов
Виллем и Люкс – Денис Береснев
Парфюм - Павел Степанов
Бензин- Даниил Толстых
Тетушка Мортье – Татьяна Бурдовицына
Помоечница – Виктория Захарова
Муниципалка - Валерия Гладилина
Промокашка- Мария Аврамкова
Просвирка и Рыжая сестра- Нелли Шмелева
Пес и Механик- Антон Алипов

8 МАЯ на Основной сцене в 18-00 состоится спектакль
"РАСКАС", В.Шукшин 
н.а. России Александр Коршунов, з.а. России Олег Алексеенко, з.а. России Людмила Корюшкина, з.а. России Татьяна Филатова, Татьяна Бурдовицына, Софья Реснянская, Екатерина Давыдова – Тонгур, Евгения Казарина, Никита Спиридонов, Павел Гребенников, Сергей Вольхин, Павел Степанов, Павел Герасимов, Владимир Егоршин, Алексей Богомолов 

9 МАЯ на Основной сцене в 18-00 состоится вечер
"Я ВАМ ЖИТЬ ЗАВЕЩАЮ…", посвященный Дню Победы
з.а. России Александр Алексеев, Антон Алипов, Денис Береснев, Татьяна Бурдовицына, Павел Гребенников, Елена Елова, Сергей Загорельский, Евгения Казарина, Галина Калашникова, з.а. России Людмила Корюшкина, н.а. России Александр Коршунов, з.а. России Ирина Мреженова, Дмитрий Новиков, Ирина Померанцева, Нелли Шмелева

Живой театр

Какой же он этот «мой театр»?
Живой. Сегодняшний и вечный. Просто, в нём не нарушено звенышко: сейчас, сию минуту живой актёр и живой зритель – взаимодействие, теснейшая их взаимозависимость и взаимосвязь... устранено всё, что этому мешает...
Суть-то живого театра в живом общении...

Екатерина Еланская