38 театральный сезон

Касса театра:

Пн: Выходной
Вт-Пт: с 13:00 до 19:30
Сб-Вс: с 12:00 до 18:30
Купить билет

Главный режиссер театра:

Народный артист России

Основатель театра:

Народная артистка России
#театрсфера

Состав исполнителей (2-8 января)

Состав исполнителей (2-8 января)
30 Декабря 2016
2 ЯНВАРЯ на Основной сцене в 13-00 состоится спектакль
"МУРЛИ", А.Шмидт
Мурли – Елена Елова
Тиббе – Сергей Загорельский 
Господин Эллемейт – з.а. России Олег Алексеенко
Г-жа Эллемейт – Ирина Померанцева
Смит - з.а. России Вадим Борисов
Гл. редактор - Сергей Вольхин 
Г-жа Фан-Дам - Екатерина Давыдова - Тонгур
Г-н Фан-Дам – Павел Гребенников
Доктор Схюлд – Дмитрий Новиков 
Биби – Марина Заболоцкая
Симон - Сергей Рудзевич 
Флюф и Селедочник - Никита Спиридонов
Виллем и Люкс – Алексей Суренский
Парфюм - Павел Степанов
Бензин- Даниил Толстых
Тетушка Мортье – Татьяна Бурдовицына
Помоечница – Виктория Захарова 
Муниципалка - Валерия Гладилина
Промокашка- Мария Аврамкова
Просвирка и Рыжая сестра- Нелли Шмелева
Пес и Механик- Антон Алипов
и др.

2 ЯНВАРЯ на Основной сцене в 18-00 состоится спектакль
"МУРЛИ", А.Шмидт
Мурли – Елена Елова
Тиббе – Сергей Загорельский 
Господин Эллемейт – з.а. России Олег Алексеенко
Г-жа Эллемейт – Ирина Померанцева
Смит - з.а. России Вадим Борисов
Гл. редактор – з.а. России Василий Куприянов 
Г-жа Фан-Дам - Екатерина Давыдова - Тонгур
Г-н Фан-Дам – Павел Гребенников
Доктор Схюлд – Дмитрий Новиков 
Биби – Марина Заболоцкая
Симон - Сергей Рудзевич 
Флюф и Селедочник - Никита Спиридонов
Виллем и Люкс – Алексей Суренский
Парфюм - Павел Степанов
Бензин- Даниил Толстых
Тетушка Мортье – Татьяна Бурдовицына
Помоечница – Наталия Селиванова 
Муниципалка - Валерия Гладилина
Промокашка- Мария Аврамкова
Просвирка и Рыжая сестра- Нелли Шмелева

3 ЯНВАРЯ на Основной сцене в 13-00 состоится спектакль
"МУРЛИ", А.Шмидт
Мурли – Елена Елова
Тиббе – Сергей Загорельский 
Господин Эллемейт – з.а. России Олег Алексеенко
Г-жа Эллемейт – Ирина Померанцева
Смит - з.а. России Вадим Борисов
Гл. редактор - Сергей Вольхин 
Г-жа Фан-Дам - Екатерина Давыдова - Тонгур
Г-н Фан-Дам – Павел Гребенников
Доктор Схюлд – Дмитрий Новиков 
Биби – Евгения Казарина
Симон - Сергей Рудзевич 
Флюф и Селедочник - Никита Спиридонов
Виллем и Люкс – Алексей Суренский
Парфюм - Павел Степанов
Бензин- Даниил Толстых
Тетушка Мортье – Галина Калашникова
Помоечница –Наталия Селиванова 
Муниципалка - Валерия Гладилина
Промокашка- Мария Аврамкова
Просвирка и Рыжая сестра- Нелли Шмелева
Пес и Механик- Антон Алипов
и др.

3 ЯНВАРЯ на Основной сцене в 18-00 состоится спектакль
"МУРЛИ", А.Шмидт
Мурли – Елена Елова
Тиббе – Сергей Загорельский 
Господин Эллемейт – з.а. России Олег Алексеенко
Г-жа Эллемейт – Ирина Померанцева
Смит - з.а. России Вадим Борисов
Гл. редактор – з.а. России Василий Куприянов 
Г-жа Фан-Дам - Екатерина Давыдова - Тонгур
Г-н Фан-Дам – Павел Гребенников
Доктор Схюлд – Дмитрий Новиков 
Биби – Евгения Казарина
Симон - Сергей Рудзевич 
Флюф и Селедочник - Никита Спиридонов
Виллем и Люкс – Алексей Суренский
Парфюм - Павел Степанов
Бензин- Даниил Толстых
Тетушка Мортье – Галина Калашникова
Помоечница – Виктория Захарова 
Муниципалка - Валерия Гладилина
Промокашка- Мария Аврамкова
Просвирка и Рыжая сестра- Нелли Шмелева

4 ЯНВАРЯ на Основной сцене в 18-00 состоится спектакль
"ЧУДАКИ И ЗАНУДЫ", У.Старк, Т.Транстрёмер
Симона – Евгения Казарина
Мама – з.а. России Татьяна Филатова
Ингве – Александр Филатов
Дедушка –з.а. России Василий Куприянов
Аксельсон - з.а. России Вадим Борисов
Учительница – Виктория Захарова
Исак – Никита Спиридонов
Кати – Валерия Гладилина
Стефан – Павел Степанов
Данне и Килрой – Александр Артамонов
Водяной – Дмитрий Бероев
Анна – Марина Заболоцкая
Оркестр Дедушки – Алексей Богомолов, Екатерина Давыдова – Тонгур, з.а. России Людмила Корюшкина, Ирина Померанцева, Виктория Склянченкова, Анна Тимченко

5 ЯНВАРЯ на Основной сцене в 18-00 состоится спектакль
"КАБАЛА СВЯТОШ", М.Булгаков 
Жан Батист Мольер – н.а. России Александр Коршунов
Мадлена Бежар – з.а. России Татьяна Филатова
Арманда Бежар – Евгения Казарина
Мариэтта Риваль – Валентина Абрамова
Шарль Варле де Лагранж – Павел Гребенников
Захария Муаррон – Даниил Толстых
Жан-Жак Бутон – Павел Степанов
Людовик Великий – Анатолий Смиранин
Маркиз д'Орсиньи – Александр Пацевич
Маркиз де Шаррон – н.а. России Дмитрий Ячевский
Маркиз де Лессак – Дмитрий Бероев
«Справедливый сапожник» - Сергей Загорельский
Шарлатан с клавесином – Александр Артамонов
Незнакомка, Монашка – Марина Заболоцкая
Отец Варфоломей – Антон Алипов
Брат Сила – Александр Филатов
Брат Верность –з.а. России Олег Алексеенко
Ренэ – Татьяна Бурдовицына
Суфлер – Вячеслав Кузнецов

6 ЯНВАРЯ на Основной сцене в 18-00 состоится спектакль
"СТАРШИЙ СЫН", А.Вампилов
Бусыгин – Анатолий Смиранин
Сильва – Павел Гребенников
Сарафанов – з.а. России Вадим Борисов
Васенька – Даниил Толстых
Кудимов - Алексей Суренский
Нина – Евгения Казарина
Макарская – Александра Чичкова
Сосед – Владимир Донцов

7 ЯНВАРЯ на Основной сцене в 18-00 состоится спектакль
"ЧУДАКИ И ЗАНУДЫ", У.Старк, Т.Транстрёмер
Симона – Софья Реснянская
Мама – з.а. России Татьяна Филатова
Ингве – Павел Гребенников
Дедушка – з.а. России Вадим Борисов
Аксельсон - з.а. России Василий Куприянов
Учительница – Виктория Захарова
Исак – Никита Спиридонов
Кати – Валерия Гладилина
Стефан – Павел Степанов
Данне и Килрой – Александр Артамонов
Водяной – Дмитрий Бероев
Анна – Марина Заболоцкая
Оркестр Дедушки – Алексей Богомолов, Екатерина Давыдова – Тонгур, з.а. России Людмила Корюшкина, Ирина Померанцева, Виктория Склянченкова, Анна Тимченко

8 ЯНВАРЯ на Основной сцене в 18-00 состоится спектакль
"МАЛЕНЬКИЙ ПРИНЦ", А. де Сент-Экзюпери
Летчик - н.а.России Александр Коршунов
Человек - з.а.России Александр Алексеев
Роза - Екатерина Ишимцева
Лис - з.а.России Василий Стоноженко
Змея – Наталия Селиванова
Цветок о трех лепестках –Галина Калашникова
Начинает спектакль Александр Артамонов

8 ЯНВАРЯ на Камерной сцене в 19-00 состоится спектакль
"НАШИ ЗА ГРАНИЦЕЙ", Н.Лейкин
Иванов Николай Иванович – Павел Гребенников
Глафира Семеновна – Валентина Абрамова
Мадам Баволе – Екатерина Давыдова - Тонгур
Старушка в чепце – Марина Заболоцкая
Француз в разных лицах – Антон Алипов
В прологе - з.а. России Олег Алексеенко (за Н.Лейкина), Антон Алипов (за А.Чехова)
В эпизодах - Мария Аврамкова,  Валерия Гладилина, Алексей Суренский, Александр Артамонов

Живой театр

"Мажорная симфония в белом"... Не "театр-зрелище" - "театр-взаимодействие"... На видном месте - эмблема: круг. Круг, объединяющий всех, кто сюда пришел. Сцена - в центре: небольшой деревянный помост шестигранником. Деревянная круговая дорожка отделяет помост от рядов. Принцип цирка, принцип волчка: зрители - вокруг точки, в которой пульсирует действие. Нет деления на "зал" и "сцену с кулисами", на "театр" и "мир" — нет делящей стены, нет зеркала сцены. Есть сфера взаимодействия..."

Лев Аннинский, литературный критик, литературовед