38 театральный сезон

Касса театра:

Пн: Выходной
Вт-Пт: с 13:00 до 19:30
Сб-Вс: с 12:00 до 18:30
Купить билет

Главный режиссер театра:

Народный артист России

Основатель театра:

Народная артистка России
#театрсфера

Состав исполнителей (13 - 19 марта)

Состав исполнителей (13 - 19 марта)
12 Марта 2017
14 МАРТА на Основной сцене в 19-00 состоится спектакль
"ВИШНЕВЫЙ САД", А.Чехов
Раневская – з.а. России Татьяна Филатова
Аня – Евгения Казарина
Варя - Ольга Аксенова
Гаев - з.а. России Александр Алексеев
Лопахин – Александр Пацевич
Трофимов – Денис Береснев
Симеонов - Пищик - з.а. России Олег Алексеенко
Шарлотта Ивановна- Мария Аврамкова
Епиходов - Никита Спиридонов
Дуняша- Марина Заболоцкая
Фирс- Вячеслав Кузнецов
Яша – Алексей Суренский
Прохожий- Владимир Донцов
Почтовый чиновник- Дмитрий Бероев

14 МАРТА на Камерной сцене в 20-00 состоится спектакль
"БЕЗОТЦОВЩИНА", А. Чехов
Анна Петровна Войницева, молодая вдова, генеральша- Нелли Шмелева
Сергей Павлович Войницев, сын генерала Войницева от первого брака – Сергей Рудзевич
Софья Егоровна, его жена – Валентина Абрамова
Порфирий Семенович Глагольев, помещик, сосед Войницевых - з.а. России Вадим Борисов
Кирилл Порфирьевич Глагольев, его сын – Павел Степанов
Михаил Васильевич Платонов, сельский учитель - Анатолий Смиранин
Александра Ивановна (Саша), его жена – Софья Реснянская
Катя, прислуга Войницевых - Екатерина Давыдова – Тонгур

15 МАРТА на Основной сцене в 19-00 состоится спектакль
"КАБАЛА СВЯТОШ", М.Булгаков 
Жан Батист Мольер – н.а. России Александр Коршунов
Мадлена Бежар – з.а. России Татьяна Филатова
Арманда Бежар – Евгения Казарина
Мариэтта Риваль – Валентина Абрамова
Шарль Варле де Лагранж – Павел Гребенников
Захария Муаррон – Даниил Толстых
Жан-Жак Бутон – Павел Степанов
Людовик Великий – Анатолий Смиранин
Маркиз д'Орсиньи – Александр Пацевич
Маркиз де Шаррон – н.а. России Дмитрий Ячевский
Маркиз де Лессак – Дмитрий Бероев
«Справедливый сапожник» - Сергей Загорельский
Шарлатан с клавесином – Александр Артамонов
Незнакомка, Монашка – Виктория Склянченкова
Отец Варфоломей – Антон Алипов
Брат Сила – Александр Филатов
Брат Верность –з.а. России Олег Алексеенко
Ренэ – Татьяна Бурдовицына
Суфлер – Вячеслав Кузнецов

16 МАРТА на Основной сцене в 19-00 состоится спектакль
"ОБРАЩЕНИЕ В СЛУХ", А.Понизовский
Федор – Дмитрий Бероев
Дмитрий Всеволодович – Сергей Рудзевич
Анна – Мария Аврамкова
Лёля – Софья Реснянская
О незаконнорожденной – з.а. России Надежда Перцева
О разбитой бутылке, Куда ведет тропинка милая – Виктория Склянченкова
О двутавровой бутылке – з.а. России Александр Алексеев
О любви – з.а. России Ирина Мреженова
Стриптизер – Алексей Суренский
О трагичной судьбе – з.а. России Людмила Корюшкина
Заяц – Никита Спиридонов
Рассказ женщины – з.а. России Ирина Сидорова
Про рубашку с пуговками – Ирина Померанцева
Олл дыд – Сергей Загорельский

17 МАРТА на Основной сцене в 19-00 состоится спектакль
"Я ПРИШЕЛ ДАТЬ ВАМ ВОЛЮ", В. Шукшин
Степан Разин – Александр Пацевич
Матрена - з.а.России Людмила Корюшкина
Алена – Валентина Абрамова
Корней- з.а.России Александр Парра
Иван Черноярец- Павел Гребенников
Лазарь Тимофеев- Сергей Загорельский
Фрол Минаев- Дмитрий Новиков
Федор Сукнин - Никита Спиридонов
Михаил Ярославов - Павел Степанов
Стырь - Вячеслав Кузнецов
Любим - з.а. России Вадим Борисов
Княжна – Елена Елова
Прозоровский - з.а. России Василий Куприянов
Василий Ус- Александр Филатов
Матвей Иванов - з.а. России Олег Алексеенко
Семка, скоморох-  Алексей Суренский
Подьячий- Даниил Толстых
Киприян, казак- Дмитрий Бероев
Ярыга-Сергей Вольхин
Прасковья, жена Воеводы - Ирина Померанцева
Пророчица - з.а. России Ирина Мреженова
Татарчонок – Денис Береснев
Афонька- Никита Рыбак

18 МАРТА на Основной сцене в 18-00 состоится спектакль
"КРАСОТКА И СЕМЬЯ", С.Моэм
Виктория – Валентина Абрамова
Уильям – Александр Пацевич
Фредерик – Павел Гребенников
Миссис Шаттлуорт – Екатерина Давыдова-Тонгур
Мистер Пейтон – Антон Алипов
Мисс Деннис и Стенографистка  – Валерия Гладилина
Тейлор – Мария Аврамкова
Няня – Екатерина Ишимцева
Кларенс - Никита Рыбак

19 МАРТА на Основной сцене в 13-00 состоится спектакль
"ЧУДАКИ И ЗАНУДЫ", У.Старк, Т.Транстрёмер
Симона – Софья Реснянская
Мама – з.а. России Татьяна Филатова
Ингве – Александр Филатов
Дедушка – з.а. России Вадим Борисов
Аксельсон - з.а. России Василий Куприянов
Учительница – Виктория Захарова
Исак – Никита Спиридонов
Кати – Валерия Гладилина
Стефан – Павел Степанов
Данне и Килрой – Александр Артамонов
Анна – Марина Заболоцкая
Оркестр Дедушки – Алексей Богомолов, Екатерина Давыдова – Тонгур, з.а. России Людмила Корюшкина, Ирина Померанцева, Татьяна Бурдовицына, Анна Тимченко

19 МАРТА на Основной сцене в 18-00 состоится спектакль
"ЧУДАКИ И ЗАНУДЫ", У.Старк, Т.Транстрёмер
Симона – Софья Реснянская
Мама – з.а. России Татьяна Филатова
Ингве – Павел Гребенников
Дедушка – з.а. России Василий Куприянов
Аксельсон - з.а. России Вадим Борисов
Учительница – Елена Елова
Исак – Павел Степанов
Кати – Валерия Гладилина
Стефан – Никита Спиридонов
Данне и Килрой – Дмитрий Бероев
Анна – Марина Заболоцкая
Оркестр Дедушки – Даниил Стаднюк, Екатерина Давыдова – Тонгур, з.а. России Людмила Корюшкина, Ирина Померанцева, Татьяна Бурдовицына, Анна Тимченко

Живой театр

Какой же он этот «мой театр»?
Живой. Сегодняшний и вечный. Просто, в нём не нарушено звенышко: сейчас, сию минуту живой актёр и живой зритель – взаимодействие, теснейшая их взаимозависимость и взаимосвязь... устранено всё, что этому мешает...
Суть-то живого театра в живом общении...

Екатерина Еланская