38 театральный сезон

Касса театра:

Пн: Выходной
Вт-Пт: с 13:00 до 19:30
Сб-Вс: с 12:00 до 18:30
Купить билет

Главный режиссер театра:

Народный артист России

Основатель театра:

Народная артистка России
#театрсфера

Ближайшие спектакли

  • Сомерсет Моэм

    Пенелопа на все времена

    16+ / Основная сцена
    13
    Ноября
    Вт / 19:00
    Купить билет
    Состав
    Пенелопа О'Фаррел – Валентина Абрамова
    Доктор О'Фаррел – Александр Пацевич
    Профессор Голайтли - н.а.России Дмитрий Ячевский
    Миссис Голайтли – з.а. России Людмила Корюшкина
    Ада Фергюссон – Александра Чичкова
    Давенпорт Барлоу - з.а.России Василий Куприянов
    Мистер Бидсуорт – Антон Алипов
    Миссис Уотсон – Мария Аврамкова
    Пейтон- Екатерина Давыдова-Тонгур
    Пациент - з.а. России Олег Алексеенко
    Мальчик- Никита Рыбак
  • Василий Шукшин

    "Раскас"

    16+ / Основная сцена
    14
    Ноября
    Ср / 19:00
    Купить билет
    Состав
    з.а. России Олег Алексеенко, з.а. России Людмила Корюшкина, н.а. России Александр Коршунов, з.а. России Татьяна Филатова, Татьяна Бурдовицына, Софья Реснянская, Екатерина Давыдова – Тонгур, Ольга Аксенова, Никита Спиридонов, Павел Гребенников, Сергей Вольхин, Павел Степанов, Павел Герасимов, Роман Сычев, Алексей Богомолов
  • Алан Александр Милн

    Романтический возраст

    12+ / Камерная сцена
    14
    Ноября
    Ср / 20:00
    Купить билет
    Состав
    Мелисанда – Валерия Гладилина
    Джервейс Меллори – Сергей Загорельский
    Бобби Кут – Сергей Рудзевич
    Джейн Баго – Александра Чичкова
    Мэри Ноул – Виктория Склянченкова
    Генри Ноул – Александр Филатов
    Элис – Марина Заболоцкая
  • Александр Вампилов

    Старший сын

    16+ / Основная сцена
    15
    Ноября
    Чт / 19:00
    Купить билет
    Состав
    Бусыгин – Анатолий Смиранин 
    Сильва – Павел Гребенников 
    Сарафанов – з.а России Александр Алексеев
    Васенька – Денис Береснев 
    Кудимов – Александр Пацевич 
    Нина – Мария Белоненко 
    Макарская – Валентина Абрамова
    Сосед – Александр Филатов
  • Алексей Толстой

    Гадюка

    16+ / Основная сцена
    16
    Ноября
    Пт / 19:00
    Купить билет
    Состав
    Ольга Вячеславовна Зотова – Виктория Печерникова
    Емельянов, Директор треста - Алексей Суренский
    Сонечка, Бабёнка, Лялечка – Валерия Гладилина
    Валька, Педотти – Сергей Загорельский
    Madame, Марья Афанасьевна – Виктория Склянченкова
    Сестра милосердия, Роза Абрамовна – Галина Калашникова
    Офицер, Красногвардеец, Управдом Журавлев – Никита Спиридонов
    Доктор, Сторож, Пётр Семёнович Морш-Понизовский – Дмитрий Новиков
  • Варлам Шаламов

    По снегу... Колымские рассказы

    16+ / Камерная сцена
    16
    Ноября
    Пт / 20:00
    Купить билет
    Состав
    Дмитрий Бероев, Павел Гребенников, Екатерина Ишимцева, Сергей Рудзевич, Даниил Толстых
  • Премьера
    Аркадий Аверченко

    Гнездо перелётных птиц

    12+ / Основная сцена
    17
    Ноября
    Сб / 18:00
    Купить билет
    Состав

    Автор, Сандомирский, Утякин, Берегов – Дмитрий Новиков
    Аннушка, Анечка, Лиза – Виктория Склянченкова
    Свободин, Четвероруков, Макс Перезвонов, Третий – Антон Алипов
    Катя, Симочка, Лидочка – Елена Елова
    Генерал, Бронзов, Незнакомец, Билевич – Александр Пацевич
    Ольга Платоновна, Проводница, Евдокия Антоновна Пикина – Ирина Померанцева
    Вестник – Даниил Толстых

  • Премьера
    Максим Горький

    Дачники

    16+ / Основная сцена
    18
    Ноября
    Вс / 18:00
    Купить билет
    Состав
    Басов Сергей Васильевич - Павел Гребенников
    Варвара Михайловна – Лидия Милюзина (Малый театр)
    Калерия – Екатерина Ишимцева
    Влас - Даниил Толстых
    Суслов Пётр Иванович - з.а. России Олег Алексеенко
    Юлия Филипповна - Александра Чичкова
    Дудаков Кирилл Акимович - Сергей Загорельский
    Ольга Алексеевна - Виктория Склянченкова
    Шалимов Яков Петрович - н.а. России Дмитрий Ячевский
    Рюмин Павел Сергеевич - Никита Спиридонов
    Марья Львовна - Валентина Абрамова
    Соня - Валерия Гладилина
    Двоеточие Семён Семёнович - з.а. России Александр Алексеев
    Замыслов Николай Петрович – Алексей Суренский
    Зимин – Павел Степанов
    Саша - з.а. России Людмила Корюшкина
    Пустобайка - Владимир Донцов
  • Премьера
    Бернард Слейд

    Почему спешат часы

    18+ / Камерная сцена
    18
    Ноября
    Вс / 19:00
    Купить билет
    Состав
    Дорис – Елена Елова
    Джордж – Дмитрий Новиков
    Клоуны – Владимир Аносов, Алексей Голубев
  • Антон Чехов

    Безотцовщина

    16+ / Камерная сцена
    20
    Ноября
    Вт / 19:00
  • Ульф Старк, Тумас Транстрёмер

    Чудаки и зануды

    12+ / Основная сцена
    21
    Ноября
    Ср / 19:00
  • Николай Гоголь

    Записки сумасшедшего

    12+ / Камерная сцена
    21
    Ноября
    Ср / 20:00
    Купить билет
    Состав
    Поприщин - Сергей Рудзевич

Новости театра

Живой театр

Какой же он этот «мой театр»?
Живой. Сегодняшний и вечный. Просто, в нём не нарушено звенышко: сейчас, сию минуту живой актёр и живой зритель – взаимодействие, теснейшая их взаимозависимость и взаимосвязь... устранено всё, что этому мешает...
Суть-то живого театра в живом общении...

Екатерина Еланская
  • NULL
  • NULL
  • NULL
  • NULL
  • NULL
  • NULL
  • NULL
  • NULL
  • NULL
  • NULL
  • NULL
  • NULL
  • NULL
  • NULL
  • NULL
  • NULL