Вы здесь

Состав исполнителей (17-23 апреля)

18 АПРЕЛЯ на Основной сцене в 19-00 состоится спектакль
"ЧУДАКИ И ЗАНУДЫ", У.Старк, Т.Транстрёмер
Симона – Евгения Казарина
Мама – з.а. России Татьяна Филатова
Ингве – Александр Филатов
Дедушка – з.а. России Вадим Борисов
Аксельсон - з.а. России Василий Куприянов
Учительница – Виктория Захарова
Исак – Павел Степанов
Кати – Валерия Гладилина
Стефан – Никита Спиридонов
Данне и Килрой – Дмитрий Бероев
Анна – Марина Заболоцкая
Оркестр Дедушки – Даниил Стаднюк, Екатерина Давыдова – Тонгур, з.а. России Людмила Корюшкина, Ирина Померанцева, Виктория Склянченкова, Анна Тимченко
 
19 АПРЕЛЯ на Основной сцене в 19-00 состоится спектакль
"ОБЫКНОВЕННАЯ ИСТОРИЯ", И.Гончаров
Александр Адуев – Денис Береснев
Анна Павловна, его мать – з.а. России Ирина Мреженова
Петр Иванович Адуев – н.а. России Дмитрий Ячевский
Елизавета Александровна, его жена – Валентина Абрамова
Марья Карповна, соседка Анны Павловны – Виктория Склянченкова
Софья, ее дочь – Софья Реснянская
Антон Иванович, сосед Анны Павловны – Антон Алипов
Поспелов, друг Александра – Дмитрий Бероев
Любецкая Мария Михайловна – Елена Елова
Наденька, ее дочь – Валерия Гладилина 
Граф Новинский – Алексей Суренский
Юлия Павловна Тафаева – Евгения Казарина
Сурков – Никита Спиридонов
Доктор – Александр Пацевич
Аграфена, служанка – Виктория Захарова
Евсей, слуга – Дмитрий Новиков
Василий, слуга – Александр Артамонов
Иван Иваныч, чиновник – Владимир Донцов
Тетушка – Мария Аврамкова
 
20 АПРЕЛЯ на Основной сцене в 19-00 состоится спектакль
"ГАДЮКА", А.Толстой
Ольга Вячеславовна Зотова – Нелли Шмелева
Емельянов, Директор треста - Алексей Суренский
Сонечка, Бабёнка, Лялечка – Валерия Гладилина
Валька, Педотти – Сергей Загорельский
Madame, Марья Афанасьевна – Виктория Склянченкова
Сестра милосердия, Роза Абрамовна – Галина Калашникова
Офицер, Красногвардеец, Управдом Журавлев – Никита Спиридонов
Доктор, Сторож, Пётр Семёнович Морш-Понизовский – Дмитрий Новиков
 
20 АПРЕЛЯ  на Камерной сцене в 20-00 состоится спектакль
"ПО СНЕГУ… КОЛЫМСКИЕ РАССКАЗЫ", В.Шаламов         
В спектакле участвуют: Дмитрий Бероев, Павел Гребенников, Екатерина Ишимцева, Сергей Рудзевич, Даниил Толстых
 
21 АПРЕЛЯ на Основной сцене в 19-00 состоится спектакль
"КАБАЛА СВЯТОШ", М.Булгаков
Жан Батист Мольер – н.а. России Александр Коршунов
Мадлена Бежар – з.а. России Татьяна Филатова
Арманда Бежар – Евгения Казарина
Мариэтта Риваль – Валентина Абрамова
Шарль Варле де Лагранж – Дмитрий Новиков
Захария Муаррон – Даниил Толстых
Жан-Жак Бутон – Павел Степанов
Людовик Великий – Анатолий Смиранин
Маркиз д'Орсиньи – Александр Пацевич
Маркиз де Шаррон – Сергей Рудзевич
Маркиз де Лессак – Дмитрий Бероев
«Справедливый сапожник» - Сергей Загорельский
Шарлатан с клавесином – Александр Артамонов
Незнакомка, Монашка – Марина Заболоцкая
Отец Варфоломей – з.а. России Олег Алексеенко
Брат Сила – Александр Филатов
Брат Верность – Антон Алипов
Ренэ – Татьяна Бурдовицына
Суфлер – Вячеслав Кузнецов
 
22 АПРЕЛЯ на Основной сцене в 18-00 состоится спектакль
"МАЛЕНЬКИЙ ПРИНЦ", А. де Сент-Экзюпери
Летчик - н.а.России Александр Коршунов
Человек - з.а.России Александр Алексеев
Роза – з.а. России Татьяна Филатова
Лис - з.а.России Василий Стоноженко
Змея – Наталия Селиванова
Цветок о трех лепестках –Галина Калашникова
Начинает спектакль Денис Береснев
 
22 АПРЕЛЯ на Камерной сцене в 19-00 состоится спектакль
"НАШИ ЗА ГРАНИЦЕЙ", Н.Лейкин
Иванов Николай Иванович – Павел Гребенников
Глафира Семеновна – Валентина Абрамова
Мадам Баволе – Виктория Склянченкова
Старушка в чепце – Марина Заболоцкая
Француз в разных лицах – Антон Алипов
В прологе - з.а. России Олег Алексеенко (за Н.Лейкина), Антон Алипов (за А.Чехова)
В эпизодах - Мария Аврамкова,  Валерия Гладилина,  Софья Реснянская, Алексей Суренский, Александр Артамонов
 
23 АПРЕЛЯ на Основной сцене в 13-00 состоится спектакль
"МУРЛИ", А.Шмидт
Мурли – Елена Елова
Тиббе – Сергей Загорельский 
Господин Эллемейт – з.а. России Олег Алексеенко
Г-жа Эллемейт – Ирина Померанцева
Смит - з.а. России Вадим Борисов
Гл. редактор – Сергей Вольхин 
Г-жа Фан-Дам - Екатерина Давыдова - Тонгур
Г-н Фан-Дам – Павел Гребенников
Доктор Схюлд – Дмитрий Новиков 
Биби – Евгения Казарина
Симон - Сергей Рудзевич 
Флюф и Селедочник - Никита Спиридонов
Виллем и Люкс – Алексей Суренский
Парфюм - Павел Степанов
Бензин - Даниил Толстых
Тетушка Мортье – Татьяна Бурдовицына
Помоечница – Виктория Захарова 
Муниципалка - Валерия Гладилина
Промокашка- Мария Аврамкова
Просвирка и Рыжая сестра- Нелли Шмелева
Пес и Механик- Антон Алипов
и др.
 
 
23 АПРЕЛЯ на Основной сцене в 18-00 состоится спектакль
"МУРЛИ", А.Шмидт
Мурли – Елена Елова
Тиббе – Сергей Загорельский 
Господин Эллемейт – з.а. России Олег Алексеенко
Г-жа Эллемейт – Ирина Померанцева
Смит - з.а. России Вадим Борисов
Гл. редактор – з.а. России Василий Куприянов 
Г-жа Фан-Дам - Екатерина Давыдова - Тонгур
Г-н Фан-Дам – Павел Гребенников
Доктор Схюлд – Дмитрий Новиков 
Биби – Марина Заболоцкая
Симон - Сергей Рудзевич 
Флюф и Селедочник - Никита Спиридонов
Виллем и Люкс – Денис Береснев
Парфюм - Павел Степанов
Бензин - Даниил Толстых
Тетушка Мортье – Галина Калашникова
Помоечница – Наталия Селиванова 
Муниципалка - Валерия Гладилина
Промокашка- Мария Аврамкова
Просвирка и Рыжая сестра- Нелли Шмелева
Пес и Механик- Антон Алипов
и др.

Касса театра

8 (495) 699 96 45, работает ежедневно, кроме понедельника.

Будние дни: с 13-00 до 19-30.

Выходные дни: с 12-00 до 18-30.

Купить билет онлайн

spheratheatre.ru

bigbilet.ru

www.ticketland.ru

Присоединяйтесь